Помогите мне составить 2-3 словосочетатия причастие+существительное(главное слово существительное) и 1-2 предложения со сказуемым-кратким причастием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сморщенная кожа испорченная картина зазвеневший телефон ********************************** На ногу наложены жгуты и повязки. Девочка хорошо причесана. Машина начисто вымыта.