Помогите мне составить социальный портрет человека! Заранее спасибо! Очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно ответить на вопросы: базовые демографические - пол, возраст, семейное положение и социальные: образование, род занятий, уровень дохода, отношение к политической жизни при проведении более узких исследований задаются и другие вопросы, например, обращается внимание на мотивированность школьника к учёбе, на образование его родителей, условия проживания и т. д. , в зависимости от целей опроса и социальной группы опрашиваемых.