Помогите, мне срочно нужен анализ стиха "никого нет дома" Постернак. В анализе должно присутствовать: как стих появился, какая тема, что он описывает, олицетворение, эпитеты, метафоры и моё мнение. Я вас прошу пожалуйста помого...

Помогите, мне срочно нужен анализ стиха "никого нет дома" Постернак. В анализе должно присутствовать: как стих появился, какая тема, что он описывает, олицетворение, эпитеты, метафоры и моё мнение. Я вас прошу пожалуйста помогоите мне нужно до завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши пожалуйста стих