Помогите мне укажите лицо число и падеж личных местоимений от меня к нам у тебя вами о нём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от меня- 1 лицо р.п к нам- 1 лицо д.п у тебя- 2 лицо р.п вами- 2 лицо т.п о нем- 3 лицо п.п
Гость
от меня - 1 лицо, ед. ч., Р. п.к нам - 1 лицо, мн. ч., Д. п.у тебя - 2 лицо, ед. ч., Р. п.вами - 2 лицо, мн. ч., Т. п.о нём - 3 лицо, ед. ч., П. п.