ПОМОГИТЕ МНЕ УМОЛЯЮ(((((( Напишите небольшой рассказ про мальчика который катался на заснеженной горке а потом на улице потемнело, он пошел домой а его мама отругала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть лучший друг, его зовут Ваня. С ним всегда что -нибудь , да происходит. Вот помню, как то раз пошёл Ваня кататься на заснеженную горку. Катался он очень долго, на время даже не смотрел...   Позже он увидел, что на улице стало мало людей, и темно как то. Сразу же быстро побежал домой. Там его встретила мама. Она была очень сердитой. Его отругала.