Даю 50 БАЛЛОВ ПЛИЗ Какой представляется матушка повести «Детство»? Когда ее лицо становилось еще лучше? Каким был отец и что было характерно для него (отношения его с другими людьми, особенности его одежды, отношение к музыке, ...

Даю 50 БАЛЛОВ ПЛИЗ Какой представляется матушка повести «Детство»? Когда ее лицо становилось еще лучше? Каким был отец и что было характерно для него (отношения его с другими людьми, особенности его одежды, отношение к музыке, книгам, умение говорить)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матушка была доброй ласковой и нежной, её лицо становилось лучше когда она улыбалась (вроде) в начале повести видно что матушка была погрушена в свои мысли и не сразу заметила приход детей. тааак а отец был высоким человеком из прошлого века и не любил одеваться по современному и он любил карты и женьшин что и есть не хорошо. наталья савиша посчитала что вольная это признак того что от неё хотели избавится что она ненужна и так далеее...