Помогите мне в одном не типичном для этого сайта вопросе. Я хочу написать книгу на реальных событиях. Вот только я не знаю можно ли употреблять настоящие имена и названия городов, или же лучше придумать своё? Просто эта книга о...

Помогите мне в одном не типичном для этого сайта вопросе. Я хочу написать книгу на реальных событиях. Вот только я не знаю можно ли употреблять настоящие имена и названия городов, или же лучше придумать своё? Просто эта книга о достаточно историческом событии, о котором знают многие и в нем учавствуют известные люди. И я задаюсь вопросом стоит ли употреблять их настоящие имена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На твоё усмотрение, если действительно известные исторические лица, то их даже под другими именами узнают, наверное.