Помогите мне вот →→→→→ Подберите из гербарных образцов растения с мочковатой корневой системой. Напиши их названия. ............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот название растений с мочковой корневой системой: Аралия  Заманиха  Жень-Шень  Диморфант  Элеутеракокк  Морковь  Пастернак  Мак  Колокольчик  петрушка  Мочковатая  Каштан  Тополь  Клен  Яблоня  груша  ревень  Петуния  Подсолнечник  Томат  Перец  Пепино  Кактусы  Свекла