Помогите мне запомнить глаголы исключения!(напишите какойнедудь стишок!)))заранее спасибо!!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спряжения что ль? терпеть, вертеть, обидеть зависеть, ненавидеть видеть, смотреть слышать, гнать, дышать, держать
Гость
Ко второму же спряжению Отнесем мы без сомненья  Все глаголы что на -ить, Исключая только брить, И еще смотреть, обидеть, Слышать, видеть, ненавидеть, Гнать, держать, дышать, вертеть, И зависеть, и терпеть Вы запомните, друзья, Их на -е- спрягать нельзя!!