Помогите!!!! Много баллов дам Всем привет, ребята пожалуйста помогите ( дам очень много баллов) 2- метил бутанол-2 ( это написать могу) Но помогите мне записать с этим веществом реакции : С щелочным металлом С галогено водородо...

Помогите!!!! Много баллов дам Всем привет, ребята пожалуйста помогите ( дам очень много баллов) 2- метил бутанол-2 ( это написать могу) Но помогите мне записать с этим веществом реакции : С щелочным металлом С галогено водородом С уксусной кислотой Реакция дегидрирования И если можно с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так это решается