ПОМОГИТЕ!!!!! _____Молчи,____- Сказала_______ В ТЕБЕ______ я Во мне до______я, В этом стихотворении пропущено четыре слова, Два последних называют числа, А какова разность этих чисел? (А) 60 (Б) 71 (В) 82 (Г) 93 Аватар пользо...

ПОМОГИТЕ!!!!! _____Молчи,____- Сказала_______ В ТЕБЕ______ я Во мне до______я, В этом стихотворении пропущено четыре слова, Два последних называют числа, А какова разность этих чисел? (А) 60 (Б) 71 (В) 82 (Г) 93 Аватар пользователя mihailsemenov2 (Д) 104 Mihailsemenov2 7 секунд назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверена, но мне кажется, что это вариант-Г, потому что для таких "ребусовых" заданий подходят цифры 7 и 100 (7я, до сто я) 100-7=93