Помогите.. Морфологический разбор и определите разряд числительных : четыре, тысяча восемьсот шестьдесят пять, тридцать пять. И двадцатичетырехлетнего - что за часть речи? Если числительное, то и его тоже..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сложный разряд колличественных числительных это касается числа 4865, а 35 -это просто количественное числительное. двадцетичетырехлетний- количественное числительное
Гость
Четыре - числительное, количественное, простое. Тысяча восемьсот шестьдесят пять - числительное, количественное, составное. Тридцать пять - числительное, количественное, составное. Двадцатичетырёхлетнего - сложное прилагательное, обозначает возраст человека.