Помогите!!!. Морфологический разбор имени существительного. слов-старуха,изба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старуха - начальная форма - старуха; имя нарицательное, неодушевленное, женский род, 1 склонение, именительный падеж, единственное число
Гость
Кто?-старуха-сущ.Н.ф.-старуха Пост. признаки:нарицат.,одуш.,1 скл. Непост.:и.п.,ед.ч.,ж.р. Синт.роль-скорее всего,подлежащее.Точно можно сказать  только по предложению Что?-изба.н.ф.-изба Пост. признаки:нарицат.,неодуш.,1 скл. Непост.:и.п.,ед.ч.,ж.р. Синт.роль- подлежащее