Помогите! Морфологический разбор прилагателтных: гусиная походка, волчье логово, лисья нора...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гусиная-ед.ч.,ж.р.,?п волчье-ед.ч.,м.р.,р.п. лисья-ед.ч.,ж.р.,?.п.
Гость
гусиная - прил. н.ф. - гусиный ед.ч., ж.р., и.п. волчье - прил н.ф.- волчий???? ед.ч., ср.р., и.п. лисья- прил н.ф. - лисий ж.р., ед.ч., и.п нужно еще писать роль в предложении. прилаг. Втор.чл.- определ. А вам даны только словочитания? предлож нет?? к