Помогите морфологический разбор слов:1)Хранима,2)Кудряв,3)Отржены.Умоляю срочно нужно,заранее огромное спасибо!
Помогите морфологический разбор слов:
1)Хранима,
2)Кудряв,
3)Отржены.
Умоляю срочно нужно,заранее огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Начальная форма: ХРАНИТЬ Часть речи: краткое причастие Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, несовершенный вид, настоящее время, одушевленное, переходный, страдательный залог Формы: хранить, храню, храним, хранишь, храните, хранит, хранят, хранил, хранила, хранило, хранили, храня, хранив, хранивши