Помогите морфологический разбор слова застилавшую!Очень нужно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Застилавшую - какую ? , причастие , начальная форма - застилавший . 2. Морфологические признаки . Постоянные : действительное ,несовершенный вид ,прошедшее время . Непостоянные : единственное число ,женский род ,винительный падеж . 3. Синтаксическая роль : определение .