ПОМОГИТЕ! Морфологический разбор:Переваливаясь,меняя,расспрашивая,минуя,улыбаясь. Синтаксический разбор предложения: 1.Переваливаясь уточкой с боку на бок, меняя русло,торопится хлопотливая речка.2.По пути распрашивая дорогу к ...

ПОМОГИТЕ! Морфологический разбор:Переваливаясь,меняя,расспрашивая,минуя,улыбаясь. Синтаксический разбор предложения: 1.Переваливаясь уточкой с боку на бок, меняя русло,торопится хлопотливая речка.2.По пути распрашивая дорогу к Суре,плутая по лесам,минуя поля и деревеньки,спешит,улыбаясь на солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас напищу сварганю ок пять мин