Помогите) можно ли назвать муравьев хищниками? приведи доказательства)
Ответ(ы) на вопрос:
муравьи хищники так как они едят других насекомых, даже больше их по размерам. Есть такие муравьи в джунглях и лесах, которые могут сильно повредит человеку, напавши на них
нет нельзя потому что они маленькие, мясо не едят(а хищники это тот кто ест мясо, тоесть плотоядные животные)