Помогите мышонку фредерику расположить слова из рамочки-каторое в скобки. По соответсвующим групам 1.evil brave smart merr.2.wolf dog cat-3.mother fater sister-4.sea river cave-5.ship train car-6.run swim climb-.(fli,bicycle,fr...

Помогите мышонку фредерику расположить слова из рамочки-каторое в скобки. По соответсвующим групам 1.evil brave smart merr.2.wolf dog cat-3.mother fater sister-4.sea river cave-5.ship train car-6.run swim climb-.(fli,bicycle,friendi,bear,boat,jump,grandma,tree,hunt,uncle,lake,plane,brother,rabbit,forest,tiger,merry,kind.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) kind, friendly, merry 2) bear, rabbit, tiger 3) grandma, uncle, brother 4) forest, lake, tree 5) plane, boat, bicycle  6) hunt, jump, fly.