Помогите на писать условие таблицей.Засолили 15 огурцов в банках,по 3 кг в каждой,а помидоры в банках,по 2 кг в каждой.Число банокс огурцами и помидорами одинаковое.Сколько киллограмов помидоров засолили?

Помогите на писать условие таблицей. Засолили 15 огурцов в банках,по 3 кг в каждой,а помидоры в банках,по 2 кг в каждой.Число банокс огурцами и помидорами одинаковое.Сколько киллограмов помидоров засолили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В одной банке:                    2) Количество банок              3) Всего,кг Огурцов- по 3кг                                    ?                                       15 Помидоров -по 2кг                            ? Одинаково                            ?