Помогите на синтаксическйй разборна слова Сегодния междунородный туризм отказы?

Помогите на синтаксическйй разборна слова Сегодния междунородный туризм отказы??ает мощное воздействие на занятость населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня(обстоятельство-точка тире) международный(определение-волнистая линия) туризм(подлежащее-одной чертой) отказывает(сказуемое-двумя чертами) мощное(определение-волнистая линия) воздействие(дополнение-пунктирной линией) на(предлог-обведи в треугольник) занятость(дополнение-пунктирной линией) населения(дополнение-пунктирной линией).