Помогите!!! надо 10 предложений прошедщего времени с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He called his mother yesterday. Он позвонил своей маме вчера 2) She brought a little kitten yesterday. Она принесла маленького котенка вчера 3)I put a book on the table yesterday. Я положил книгу на стол всера 4)My friend got a present yesterday evening. Мой друг получил подарок вчера вечером 5) A little girl was in the zoo yesterday. Маленькая девочка была вчера в зоопарке 6) He took a pen from the table yesterday. Он взял ручку со стола вчера 7) He wanted to bring a good mark yesterday. Он хотел принести хорошую оценку вчера 8) She bought a new T-shirt yesterday. Она купила новую футболку вчера 9) Her boyfriend took two tickets to the cinema yesterday. Ее парень взял 2 билета в кино вчера 10) I wanted to buy this book yesterday. Я хотел купить эту книгу вчера
Гость
She fetched water она несла воду, he played games он играл в игры, I went to school я ходил в школе, they pulled logs они тащили бревна, she cooked food, она готовит еду, I chopped tree я рублю дерево, She ate apple, Она ела яблоко, did she play,Она играла?he played computer он играет в компьютер