Помогите ! Надо написать к словам однокоренные слова (типо чтобы проверить их) и разобрать по составу если можно то фотку скиньте как по составу разобрать . Слова : 1. Прошушивало 2. расстеленные 3. лежало 4. развалинах 5. о...

Помогите ! Надо написать к словам однокоренные слова (типо чтобы проверить их) и разобрать по составу если можно то фотку скиньте как по составу разобрать . Слова : 1. Прошушивало 2. расстеленные 3. лежало 4. развалинах 5. окруженного 6. видимых 7. сохранившийся 8. приютившие 9. уцелевшим 10. замечая 11. раскинулась 12. подгоняемых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1прошушит 2.Стелит 3.Лежа 4.Валит 5.окружен 6.Хранить 7.Приют 8.цель 9.заметил 10.скинуть 11. Подгон