Помогите! Надо написать о зиме в прозе! Немного и не мало, так средне на пол странички, плееееезззззззззззз! Ток нормально а не как всегда -_-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я выглянула в окно и увидела снег.Наступила зима.Я пошла на улицу гулять.Было очень красиво.Особенно на деревьях лежал красиво снег.Какая все таки волшебница зима!