Помогите надо написать сочинение на тему "что будет, если приедет настоящий ревизор" по пьесе Гоголя "ревизор"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 2 варианта развития событий,все зависит от того,какой попадется "новый" ревизор.Если,приедет неподкупный и совестливый человек,добросовесно делающий свою работу,то всем местным чиновникам и городничему не поздоровиться.А если попадется такой,как Хлестаков,то все пойдет по кругу-взятки,пирушки и т.д. Однозначно на этот вопрос нельзя дать ответ,так что судите сами...Хотя,я думаю в годы царского правления было очень мало честных ревизоров .