Помогите!!! Надо написать сочинение- рассуждение на теме природные ресурсы!! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лично моё мнение.  Человек наделён необходимыми ресурсами,не ценит труд рабочий силы,пренебрегает природой,причиняя ей вред. Что мы получаем от природных ресурсы? Газ,с помощью которого мы готовим кушать. Нефть,торф,уголь,золото,серебро. Всё это нужно нам,не смотря столь небрежного отношения. Многие работы связанные с природными ресурсами обеспечивает тысячи семей в России,не только физически,но и морально удовлетворяет наши биологические потребности.