Помогите надо ответы на эти вопросы по рассказу Кавказкий Пленик Толстой 1 Товарищ, который бросил Жилина в беде. 2 Место, где держали пленных. 4 Дина - … 8 В лесу испугал пленников 9 Жилин увидел в щёлке сарая. 11 Жилин ...

Помогите надо ответы на эти вопросы по рассказу Кавказкий Пленик Толстой 1 Товарищ, который бросил Жилина в беде. 2 Место, где держали пленных. 4 Дина - … 8 В лесу испугал пленников 9 Жилин увидел в щёлке сарая. 11 Жилин починил хозяину. 12 Кличка собаки хозяина. 13 Хозяин подарил Жилину. 15 Дина носила Жилину в рукаве. 17 Татары просят у пленных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2: сарай 4: друг 8: олень 9:  11: часы 12: 13:  15: хлеб 17: (по горизонтали) 1: казарма 3: аул 4: кандалы 5: кинжал или трубка 6: мама 7: 8: пешком 10: 14: молоко 16: помощь (по вертикали)