Помогите надо придумать стих в рифму (кровожадное) ну или про девочку которая попала в страну кошмаров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёмный переулок,тёмные тонна Что здесь надо ей,зачем гуляет тут она? Тут темно и страшно  И гулять опасно Тут страна кошмаров Тут неведымый народ Девочка,беги скорей отсюда В ту страну уюта,где тебя обнимут и всегда поймут Знаю,не очень,но старалась)