Помогите !!!надо раскрыть скобки и поставить правильную форму (прошедшего,настоящ?

Помогите !!!надо раскрыть скобки и поставить правильную форму (прошедшего,настоящ??го,будущего времени)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Looks 2) Came 3) am eating 4) watching 5) told 6) will continue 7) am staring 8) watch 9) is making 10) think 11) just lost 12) also plays 13) needed 14)will change 15) are gathering 16) picked up 17) Will call 18) ask Не уверен в верности ответов