Помогите! Надо составить из слов стих 4 строчки. Дом-том почка-дочка балка-палка тело-дело шалость-жалость колос-голос жар-шар почка-бочка горка-корка злой-слой доска-тоска точка-дочка слить-злить Вот из этих слов надо соста...

Помогите! Надо составить из слов стих 4 строчки. Дом-том почка-дочка балка-палка тело-дело шалость-жалость колос-голос жар-шар почка-бочка горка-корка злой-слой доска-тоска точка-дочка слить-злить Вот из этих слов надо составить стих из 4-ёх строк Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочке,нужна почка Натворил шалось? Вскоре будет жалость. Огненный жар , Как большой, Воздушный шар!