Помогите, Надо составить Цитатный плана рассказа Ивана Алексеевича Бунина В ДЕРЕВНЕ Огромное спасибо тем кто сделает(Я сделала но волнение то что у меня не правильно меня сильно беспокоит) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Декабрь вот это зима 2. Я засыпал в упоении о завтрашней поездке 3. Но где же весна? 4. Я вогул-кричал радостно я. 5. Мне было грустно покидать родной дом. 6. Оттепели начались