Помогите надо срочно!! Полный синтаксический разбор предложений: Пожаловал к вам кто-то на дом. Я хотел давно об этом сказать вам, но был не помню чем-то развлечен. Дума здесь у меня каким-то горем сжата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожаловал - сказуемое, выраженное глаголом к - предлог вам -  дополнение, выраженное местоимением кто-то - подлежащее, выраженное местоимением на- предлог дом- обстоятельство, выраженное существительным