Помогите! Надо вставить пропущенные слова в Perfekte ( перфект).Немецкий язык) 1. Wer.... heute den Aufsatz nicht....( schreiben) 2. Ihr....im Hof Fußball....( spielen) 3. Peter hat eine lustiqe Geschichte erzalt und wir ( lac...

Помогите! Надо вставить пропущенные слова в Perfekte ( перфект).Немецкий язык) 1. Wer.... heute den Aufsatz nicht....( schreiben) 2. Ihr....im Hof Fußball....( spielen) 3. Peter hat eine lustiqe Geschichte erzalt und wir ( lachen).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wer hat heute den Aufsatz nicht geschrieben? Ihr habt im Hif Fußball gespielt. Peter hat eine lustige Geschichte erzählt und wir haben gelacht.