Помогите надо выписать слова с приставками и разобрать их по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: слова с приставками из текста упражнения №446: пошли(по-приставка,шл-корень,и-окончание) подошли(подо-приставка,шл-корень,и-окончание) прилилась(при-приставка,лил-корень,а-суффикс,сь-суффикс) вырос(вы-приставка,рос-корень,нулевое окончание) поклонились(по-приставка,клон-корень,и-суффикс,ли-суффикс,сь-суффикс) прошёл(про-приставка,шёл-корень,нулевое окончание) промолвила(про-приставка,молв-корень,и-суффикс,л-суффикс,а-окончание)