Помогите!!! Надо выписать сначала слова с одним безударным гласным в корне, затем с несколькими. Написать проверочные слова. КОМАНДИР, АБРИКОС, ГОЛОСИСТЫЙ, АППЕТИТ, ВЕЧЕРОК, ГОРОД, ГРОЗОВАЯ(ТУЧА)Записать однокоренные слова к сл...

Помогите!!! Надо выписать сначала слова с одним безударным гласным в корне, затем с несколькими. Написать проверочные слова. КОМАНДИР, АБРИКОС, ГОЛОСИСТЫЙ, АППЕТИТ, ВЕЧЕРОК, ГОРОД, ГРОЗОВАЯ(ТУЧА) Записать однокоренные слова к слову ПРИГРОЗИЛ. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грозный Гроза Угрожать Грозиться
Гость
читайте и учитесь Командир- команда Абрикос (ненадолго оно словарное) голосистый -голос, голосок аппетит (ненадо оно словарное) вечерок- вечер, вечерний город (можно проверить