Помогите Надо выписать только те прилагательные,от которых можно образовать краткую форму. Красивый, добрый, серебряный, медный,лисья, петушинный, деревянный, песчаный, далёкий, близкий,свежий, просторный, широкий. помогите Сро...

Помогите Надо выписать только те прилагательные,от которых можно образовать краткую форму. Красивый, добрый, серебряный, медный,лисья, петушинный, деревянный, песчаный, далёкий, близкий,свежий, просторный, широкий. помогите Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый, добрый,серебряный, петушиный, деревянный, песчаный,далёкий, близкий,свежий, широкий