Помогите надо выполнить весь лист. Слева текст, а справа работа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) скала. б) территория. в) беркут. 2)перо-пёрышко, перья. земля-земли. птенец-птенчик. 3) загнутый-ый-окончание, заг-корень, н и ут-суффиксы. ужей-ей-окончание, уж-корень. крыло-о-окончание, крыл-корень. 4)охота - охотник-охот-корень. крыло - крылышко-крыл-корень. 5)птицы - подлежащее, выраженное сущ. обитают - сказуемое, выраженное гл. 6) устраивает (что?) гнездо. элементов (чего?) акробатики. 7)месяцы, масса, добыча, родители. Задания очень лёгкие. Надеюсь помогла.