Помогите найти фильм. Я не знаю вышел он или нет. Ну хотя бы название. Увидела трилл
Помогите найти фильм. Я не знаю вышел он или нет. Ну хотя бы название. Увидела триллер по английскому каналу .
Группу отправили на марс, женщина родила в космосе мальчике, но при этом сама умерла.
Мальчик вырос на марсе и жил там, он начал общаться с девочкой с земли. Потом полетел на землю его все искали. Он встретился с девочкой. и так далее.
Ответ(ы) на вопрос:
Марсиарин вроде.......