Помогите нам по домашней работе задали написать заметку в газету про ДТП на трассе Жезказган-Караганда а в голову ничего не лезет!Помогите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понедельник, 6 марта 2017 года, около шести часов вечера на трассе Жезкаган – Караганда произошла смертельная авария.  Нескольких автомобилей столкнулись на шоссе между Жезкаганом и Карагандой, сообщили в местном отделении дорожно-постовой службы. У грузовика отказали тормоза, водитель потерял управление и въехал в несколько легковых машин, которые двигались в тот момент по шоссе. Проезжающие участок аварии автомобилисты рассказывают, что шансов выжить у тех, кто был в легковушках практически не было. Салоны автомобилей смяло как бумажную коробку. В результате два автомобиля загорелось. В ДТП погибли трое мужчин, жертвами ДТП стали 10 человек. На месте ЧП работают спасатели и пожарные.