Помогите!!! Нам задали написать сочинение, на тему: Самый лучшей день лета! Мой лучшей день 4 августа когда я приехала в лагерь!! Помогите с сочинением !!!!!! Оно должно

Помогите!!! Нам задали написать сочинение, на тему: Самый лучшей день лета! Мой лучшей день 4 августа когда я приехала в лагерь!! Помогите с сочинением !!!!!! Оно должно быть не большое на страничку!!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!???!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой лучший день лета-это 4 августа.В это время я поехала в лагерь,который мне очень понравился.Воспоминания останутся на всю жизнь.В лагере я нашла новых друзей,а также стала самостоятельной.Надеюсь,что на следуйщий год я опять поеду в этот лагерь