Помогите нам задали сочинение на тему как я представляю себе мцыри SOS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал произведение М.Ю. Лермонтова "Мцыри". Автор ярко описал красоту Кавказа, обстановку, и ,конечно, главного героя. Как же я представляю себе Мцыри? Я считаю, что Мцыри - одинок. Он был лишен родителей, рос вдали от любимой родины, видел с детва неприятную ему обстановку. Так же, Мцыри представляется мне гордым, ведь он умел переносить свои переживания в одиночку, держать их в себе. Он отважный, упрямый поскольку он отправился в путь в одиночку, пытался достичь своей цели любой ценой. Его не пугала дикая природа, леса, дальняя дорога. Мне кажется, что Лермонтов изобразил геоя похожим на себя - таким же одиноким и пылко влюбленным в свою Родину. Вот так я представляю себе героя произведения М.Ю. Лермонтова - Мцыри.