ПОМОГИТЕ!!!! Нам задали составить 3 вопроса по рассказу муму чтобы вопрос начинался со слова "почему" И чтобы он был интересный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему муму утопили? почему муму хотели утопить  почему ............................?
Гость
Почему Так жестоко пришлось поступить с собачкой? Почему Муму Дала такое задание? Жалко-ли вам собачку?