Помогите!!! нам задали таблицу. 1. млекопитающее; их представитель; орган выделения; выделяемое вещество. 2. пресмыкающееся; их представитель; орган выделения; выделяемое вещество. 3.насекомые;их представитель; орган выделени...

Помогите!!! нам задали таблицу. 1. млекопитающее; их представитель; орган выделения; выделяемое вещество. 2. пресмыкающееся; их представитель; орган выделения; выделяемое вещество. 3.насекомые;их представитель; орган выделения; выделяемое вещество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млекопитающие Представитель: лисица Орган выделения: тазовые почки Выделяемое вещество: мочевая кислота Пресмыкающиеся Представитель: черепаха Орган выделения: тазовые почки Выделяемое вещество: мочевая кислота Насекомые Представитель: комар Орган выделения: мальпигиевы сосуды Выделяемое вещество: мочевая кислота