Помогите написать 1 пределённо-личное,1 непределённо-личное,1безличные и 1 обобщённо-личное предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опред-личн. Спешу каждое утро в любимую школу. Неопред-лич. На родительском собрании решили многие вопросы. Обобщ-личн. Цыплят по осени считают. Безлич. Нет счастья мне в этом жестоком мире
Гость
1) Определённо-личное предложение: Смотри на учителя! 2) Неопределённо-личное предложение: Рассказали бы мне вовремя о том, что нас ждёт! Вите подарили плеер. 3) Безличное предложение: Уже давно смеркалось. На улице холодно. 4) Обобщённо-личное предложение: Без совести и при большом уме не проживёшь. Тише едешь - дальше будешь.