Помогите написать 10 предложений на английском про школу и если можно то перевод, срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I loathe everything about school Мне очень нравится в школе. 2. Teachers must be executed in the most gruesome way Благодаря учителям я узнаю много нового. 3. Hope that jackass who came up with homework is writhing in Hell now. Я всегда делаю домашнюю работу, ведь она помогает закрепить знания 4. Someone wrote these sentences and gave the wrong translations, and I got duped. Помимо знаний, в школе можно обрести новых друзей. 5. I swear, I double swear, I'll grow up and burn this bloody school down! Я всегда буду помнить о школе как о чём-то хорошем. 6. No one ever needs the knowledge imparted at school. Знания, полученные в школе, всегда пригождаются в жизни