Помогите написать 10 предложений в прошедщем времени с неправильными диесловами на английском языке с переводом слова go. hear. hurt. keep. have. get. gave. grow. had. hid.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Go - did-done - делать Hear-heard-heard - слышать Keep-kept-kept - держать Have-had-had - иметь Get- got-got Give gave given давать