Помогите написать 10 вопросов по рассказам Чехова "Тоска" и "Размазя". Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ «Тоска» С чего начинается рассказ? Что случилось у Ионы Потапова? Чего ему теперь хочется, чего не хватает? Что вопреки ожиданию Ионы с ним происходит? Как относятся к герою окружающие (седоки, прохожие, извозчики)? Какая же она, тоска Ионы? Найти фрагмент текста и зачитать. Ожидали ли вы, что Иона будет делиться своим горем с лошадью?