Помогите написать 15 наук о природе)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физика, химия, гидрология, биология, геология, метеорология, астрономия, ботаника, экология, палеология, антропология, геофизика, океанология, зоология, климатология
Гость
Химия Биология Антропология Зоология Ботаника Физиология Генетика Биофизика Биохимия Микробиология еология Геофизика Геохимия Гидрогеология и инженерная геология Геология и геохимия горючих ископаемых География картография Гидрометеорология Гидрология Метеорология Океанология 020700 Почвоведение Экология Природопользование Биоэкология Геоэкология