Помогите написать 4 ответа к вопросам один из них должен быть правильный.Польза помидора?а)... б)... в)... г)...Вред помидора?а)... б)... в)... г)...

Помогите написать 4 ответа к вопросам один из них должен быть правильный. Польза помидора? а)... б)... в)... г)... Вред помидора? а)... б)... в)... г)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) витамины б) лейкациты в)хлоропласты г) успокаение а бактерии б насекомые в витамины г нет ответа