Помогите написать 5-6 предложения про картину Исаака Левитона.... плисс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Левитан создал пейзаж настроения, в котором образ природы одухотворен человеческими чувствами и размышлениями.  2Левитан создавал пейзажи используя яркие,насыщеные цвета  3 В пейзажах Левитана природа одухотворена незримым присутствием человека, его настроениями и мыслями, о существовании которого напоминают церкви, мостики, избы, могилы. 4Картины Левитана оказали огромное воздействие на следующее поколение пейзажистов. 5Пейзажи Левитана поражают тонкостью и глубиной, предельным лаконизмом изображения. 6Художник стремился передать все красочное богатство русской природы: она молода и радостна, печальна и полна таинственности, сверкает золотом опадающих листьев и блеском тающего снега..и т.д ;)